Биатлон. Мужчины. Спринт 25 января 2019 – видео гонки

25 января 2019 года в рамках 6-го этапа кубка мира по биатлону в итальянском Антхольц-Антерсельве прошла мужская спринтерская гонка 7,5 км с двумя огневыми рубежами. На этой странице вы узнаете о результатах гонки, а так же сможете посмотреть повтор прошедшей гонки.

Победителем спринта на этапе кубка мира в Антерсельве стал норвежский биатлонист, лидер общего зачёта, Йоханесс Бё, допустивший один промах. Второе место занял норвежец Эрленн Бьентегорд, третье место – француз Антонен Гигона. Действующий обладатель большого хрустального глобуса Мартен Фуркад занял четвертое место. Лучшим из россиян стал Евгений Гараничев, занявший 21-е место и допустивший 2 промаха. Александр Логинов допустил три промаха и занял 26-е место. Александр Поварницын занял 30-е место. Матвей Елисеев занял 39-е место с тремя промахами. Дмитрий Малышко занял 52-е место с тремя промахами. Эдуард Латыпов допустил 5 промахов, занял 98-е место и не попал в гонку преследования.