Биатлон. Мужчины. Гонка преследования 26 января 2019 – видео гонки

26 января 2019 года в рамках 6-го этапа кубка мира по биатлону в итальянском Антхольц-Антерсельве прошла мужская гонка преследования 12,5 км с 4-мя огневыми рубежами. На этой странице вы узнаете о результатах гонки, а так же сможете посмотреть повтор прошедшей гонки.

Лидер общего зачёта норвежский биатлонист Йоханнес Бё выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира в Антхольц-Антерсельве. Второе место занял француз Антонен Гигонна, третье – еще один представитель Франции Кантен Фийон Майе, который выиграл в фотофинише у партнёра по сборной Симона Дестьё. 5-м финишировал Мартен Фуркад. Со 2-го по 5-е место финишировала четверка французов. Выделяется очень сильная эстафетная четверка. Лучшим из наших стал Александр Логинов, немного не добежавший до “цветов”, и занявший 7-е место. Евгений Гараничев занял 20-е место. Дмитрий Малышко поднялся с 52-го на 27-е место. Александр Поварницын занял 35-е место, а Матвей Елисеев, допустивший 8 промахов, занял 52-е место.