Биатлон. Хольменколлен. Мужчины. Спринт 22 марта 2019 — видео гонки

22 марта 2019 года в рамках 9-го этапа кубка мира по биатлону в норвежском Хольменколлене прошла мужкая спринтерская гонка 10 км с двумя огневыми рубежами. На этой странице вы узнаете о результатах гонки, а так же сможете посмотреть повтор прошедшей гонки.

Последний этап кубка мира по биатлона продолжился мужским спринтом. В котором победил лидер Кубка мира, норвежский биатлонист Йоханнес Бё. Йоханнес совершил один промах, но это не помешало ему опередить стрелявшего “чисто” Лукаса Хофера на 31 секунду. Третье место занял французский биатлонист Кантен Фийон Майе.Лучшим из россиян стал Александр Логинов, который, как и победитель, допустил один промах, но отстал от Бё-младшего на 52,9 секунды. Остальные наши биатлонисты выступили не удачно. Из 8-ми стартовавших, только четверо попали в гонку преследования.