Биатлон. Чемпионат мира. Индивидуальная гонка. Женщины 12 марта 2019 – видео гонки

12 марта 2019 года в рамках чемпионата мира по биатлону в шведском Эстерсунде прошла женская индивидуальная гонка на 15 км с 4-мя огневыми рубежами. На этой странице вы узнаете о результатах гонки, а так же сможете посмотреть повтор прошедшей гонки.

Ханна Эберг выиграла золото на чемпионате мира в индивидуальной гонке. Эберг прошла все рубежи на ноль и опередила, занявшую второе место Лизу Виттоцци на 23,5 секунды. Лиза так же прошла все рубежи на ноль. Третьей стала Жюстин Бреза, допустившая один промах. Что касается россиянок, то Лариса Куклина, допустила один промах на первой лёжке и стала 16-й, Юрлова-Перхт допустила 3 промаха и расположилась на 17-й позиции. Светлана Миронова с пятью промахами стала 33-й, Ульяна Кайшева допустила 6 промахов и заняла 60-е место.