Базель – ЛАСК 7 августа 2019 – обзор матча, видео голов

7 августа 2019 года состоялся первый матч 3-го отборочного раунда Лиги Чемпионов: “Базель” (Базель, Швейцария) – “ЛАСК” (Линц, Австрия). Встреча состоялась на стадионе “St. Jakob Park” (Базель, Швейцария). На этой странице вы узнаете о ходе матча, а так же сможете посмотреть видеообзор.

Видеообзор матча смотрите в самом низу страницы!

Базель – ЛАСК – 1:2 (0:0)

Голы: Траунер, 50 (0:1). Клаусс, 82 (0:2). Дзуффи, 87 (1:2).

“Базель”: Омлин, Баланта (Буа, 76), Видмер, Риверос, Джюмарт, Альдерете, Штокер (Адеми, 65), Фрай, Дзуффи, ван Волфсвинкел, Пулулу (Окафор, 75). Главный тренер: Марсель Коллер.

ЛАСК: Шлагер, Траунер, Рамсебнер (Погатец, 16), Визингер, Ранфтль, Холланд, Михорль, Реннер, Тетте, Клаусс (Рагуж, 83), Гойгингер (Фризер, 63). Главный тренер: Валерьен Исмаэль.

В самом начале игре в борьбе серьезную травмву получил защитник “ЛАСКа” Кристиан Рамсебнер и вместо него на 16-й минуте вышел Погатец. На 22-й минуте Гойгингер вошёл в штрафную “Базель” и выдал пас в центр на Клаусса, который из района 11-й метровой отметки нанёс удар по воротам, но защитник бросился под удар и мяч улетел на угловой. На 34-й минуте матча пошла подача с угла поля в штрафную “ЛАСКа”. Баланта получил мяч и скинул головой на дальнуюю штангу на Пулулу, который в касание отправил мяч в ворота. Но мяч не засчитали, так как Пулуку находился во вне игры.

На 51-й минуте пошла подача угла поля в штрафную “Базеля”, а Траунер выбежал из-за спин защитников и в легком прыжке головой расстрелял ворота Омлина (0:1). На 82-й минуте игроки “ЛАСКа” выбежали 3 в 3. Клаусс получил мяч у штрафной линии и немного себе подиграв нанёс удар во воротам и мяч рикошетом от защитника залетел в ворота “Базеля” (0:2). На 87-й минуте пошла подача в штрафную “ЛАСКа”, защитник выбил мяч, но прямо на Дзуффи, который немного сблизившись со штрафной отправил мяч в ворота, поразив верхний левый угол (1:2).

“Базель” на своём поле в первом матче 3-го отборочного раунда Лиги Чемпионов уступил австрийскому клубу “ЛАСК” со счётом 1:2. Ответный матч состоится 13 августа в 21.30 по мск. времени.

Видеообзор матча Базель – ЛАСК 7.08. 2019

Tags:, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,