Бавария – Фенербахче 30 июля 2019 – обзор матча, видео голов

30 июля 2019 года состоялся 2-й полуфинальный матч Кубка “Ауди”: “Бавария” (Мюнхен, Германия) – “Фенербахче ” (Стамбул, Турция). Встреча состоялась на стадионе “Allianz Arena” (Мюнхен, Германия). На этой странице вы сможете узнать о ходе матча с описанием опасных моментов и голов, а так же посмотреть видеообзор.

Видеообзор матча расположен ниже!

“Бавария” (Германия) – “Фенербахче” (Турция) – 6:1 (5:0)

Голы: Ренату Санчеш, 22 (1:0). Горецка, 28 (2:0). Мюллер, 31 (3:0). Коман, 40 (4:0). Мюллер, 44 – с пенальти (5:0). Мюллер, 59 (6:0). Крузе, 64 (6:1).

“Бавария”: Нойер (Ульрайх, 46), Зюле (Дэйвис, 59), Боатенг (Павар, 61), Киммих, Алаба (Толиссо, 60), Горецка, Тиагу Алькантара (Цайзер, 74), Гнабри (Мюллер, 20), Ренату Санчеш (Хави Мартинес, 60), Коман (Сингх, 60), Левандовски (Арп, 74). Главный тренер: Нико Ковач.

“Фенербахче”: Харун Текин, Садык Чифтпынар, Хасан Али (Дирар, 24), Исла (Саглам, 46), Жаилсон, Мехмет Экиджи (Рейес, 46), Мендеш Родригеш (Зайц, 46), Озан (Кадиоглу, 71), Крузе, Моузес (Сайядманеш, 66), Муричи. Главный тренер: Эрсун Янал.

На 22-й минуте Алькантара выполнил проникающую передачу на правый угол штрафной площади, далее Левандовски покатил мяч в центр на подключившегося Саншеша, который отправил мяч в фактически пустые ворота (1:0). На 28-й минуте Коман с левого фланга вошёл в штрафную площадь и сделал передачу в центр штрафной, где Горецка пробил по воротам и поразил левый угол ворот “Фенербахче” (2:0). На 31-й минуте Набиль Дирар перехватил мяч у немецкой команды в своей штрафной, но затем он стал слишком долго думать. В итоге Мюллер отобрал у него мяч и далее отправил мяч в ворота, без проблем переиграв Текина (3:0). На 40-й Туфан прерывал передачу в своей штрафной, но в итоге мяч пришёл в ноги Коману, который затем спокойно отправил мяч в левый угол ворот (4:0). На 44-й минуте Маурисио Исла сбил Левандовски в своей штрафной и судья назначил пенальти в ворота “Фенербахче”. Мюллер с “точки”  отправил мяч в ворота, пробив точно в правый угол (5:0).

На 59-й минуте Зюле от своей штрафной площади выполнил передачу вперёд на ход Мюллеру, Томас принял мяч, а затем отправил мяч в ворота, пробив мимо Текина, который  выбежал за пределы своей штрафной площади (6:0). На 64-й минуте Горецка в центре поля выполнил передачу назад, Крузе в итоге перехватил мяч, убежал к правому углу штрафной площади, а затем отправил мяч в ворота, пробив точно в левый угол ворот (6:1). На 78-й минуте Горецка по центру прошёл к линии штрафной площади, а затем выполнил передачу к левому углу штрафной, оттуда Сингх пробил в ближний угол ворот, но Текин немного сократил дистанцию и лицом отбил мяч на угловой.

“Бавария” во втором полуфинальном матче Audi Cup разгромила “Фенербахче” со счётом 6:1 и тем самым стала вторым финалистом турнира. Нападающий “Баварии” Томас Мюллер отметился хет-триком.