Бавария – Боруссия М 13 июня 2020 – обзор матча, видео голов

13 июня 2020 года состоялся центральный матч 31-го тура немецкой Бундеслиги: «Бавария» (Мюнхен) – «Боруссия» (Мёнхенгладбах). Встреча состоялась на стадионе “Альянц-Арена” в Мюнхене. На этой странице вы узнаете о ключевых моментах матча, а также сможете посмотреть видеообзор матча.

Видеообзор матча смотрите ниже!

“Бавария” – “Боруссия” М – 2:1 (1:1)

Голы: Зиркзе, 26 (1:0). Павар, 37 (1:1, автогол). Горецка, 86 (2:1).

На 12-й минуте Перишич грудью скинул мяч в центр штрафной гостей, где мяч принял Кюизанс, который сразу пробил с лёта, но мяч прощёл мимо ворот. На 17-й минуте Хофман вышел один на один с Ноером и низом отправил мяч в ворота. Но после просмотра видеоповтора, гол отметили, так как у Хофмана зафиксировали “вне игры”. На 23-й минуте Эрнандес вошёл в штрафную «Боруссии» и пробил с убойной позиции, но Зоммер в прыжке спас свою команду. На 26-й минуте Зоммер от линии штрафной выполнил передачу между двух своих защитников, Зиркзе воспользовался оплошностью вратаря, перехватил мяч и отправил его в ворота (1:0). На 37-й минуте Херрман с фланга выполнил прострел вдоль вратарской “Баварии”, Павар пошёл на перехват в подкате срезал мяч в свои ворота (1:1). После 1-го тайма на табло была ничья – 1:1.

На 54-й минуте Херрман вышел на хорошую позицию и нанёс удар в ближний угол ворот “Баварии”, но Нойер справился с угрозой. На 67-й минуте  Гнабри с лёта пробил по воротам. Мяч по пути срикошетил, но Зоммер в прыжке смог достать мяч. На 86-й минуте Павар с угла штрафной прострелил к вратарской, где набежавший Горецка в касание отправил мяч в ворота (2:1).

«Бавария» в упорном матче обыграла «Боруссию» из Мёнхенгладбаха со счётом 2:1. «Бавария» продолжила лидировать с отрывом в 7 очков.