Барыс – Трактор 20 сентября 2019 – обзор матча, видео голов

20 сентября 2019 года в рамках Континентальной хоккейной лиги состоялся матч: «Барыс» (Нур-Султан) – “Трактор” (Челябинск). Встреча состоялась на стадионе “Алматы-Арена” в Казахстане. На этой странице вы сможете узнать о ходе матча с описанием опасных моментов и голов, а так же сможете посмотреть видеообзор матча.

Обзор матча смотрите ниже!

“Барыс” – “Трактор” – 2:0 (0:0, 2:0, 0:0)

Голы: Старченко, 22 (1:0). Пакаринен, 24 (2:0).

Моменты матча:

В первом периоде инициативой полностью владели хозяева площадки. На льду было очень много силовой борьбы. “Барыс” перебросал “Трактор” более чем в 2 раза. Однажды хозяева играли в большинстве, но надежно на последнем рубеже действовавал Демченко. В итоге в первом периоде заброшенных шайб не было.

В начале 2-го периода “Барысу” удалось выйти вперёд. Егор Шалапов пасом из своей зоны вывел Старченко на одного Демченко, которого Роман без проблем переиграл (1:0). Далее в игре произошла драка и Дмитрий Шевченко был удалён до конца матча. “Трактор” получил 5 минут большинства, но тут же оказался в меньшинстве. И в формате “4 на 3” “Барыс увеличил преимущество. Пакаринен выкатился по центру ворот и нанёс точный бросок в правый от вратаря угол (2:0). Далее “Трактор” играл 3 минуты в большинстве, но отличиться не смог. Потом Акользин получил 5 минут штрафа, но и это большинство не смог реализовать “Трактор”. На перерыв команды ушли при счёте 2:0 в пользу “Барыса”.

Весь период на площадке было много борьбы, много удалений и мало моментов. Команды почти не играли в равных составах. В конце периода “Трактор” заменил вратаря на полевого и навалился на ворота “Барыса”. Но в одном моменте игроки “Барыса” убежали в атаку и Меньшиков снёс Бойда, за получил удаление. Далее ещё удалился Сергиенко и “Барыс” спокойно довёл матч до победы.

“Барыс” обыграл “Трактор” со счётом 2:0.