Барселона – Валенсия 2 февраля 2019 – видеообзор матча

2 февраля 2019 года в рамках 22-го тура испанской ЛаЛиги встретились между собой «Барселона» и «Валенсия». Встреча состоялась на домашней арене «Барселоны» на «Camp Nou». На этой странице вы узнаете о ходе матча, а так же сможете посмотреть видеообзор.

“Барселона”: тер Штеген – Семеду, Пике, Фермален, Сержи Роберто – Аленья, Ракитич, Видаль – Месси, Суарес, Коутинью. Главный тренер: Эрнесто Вальверде.
“Валенсия”: Нету – Пиччини, Гарай, Паулисто, Лато – Васс, Кокелен, Парехо, Черышев – Родриго, Гамейро. Главный тренер: Марселино Гарсия Тораль.

На 3-й минуте Парехо получил мяч и на силу пробил по воротам «Барселоны». Тем Штеген в падении отбил мяч, а набежавший Черышев пробил в штангу. На 16-й минуте Сержи Роберто подал с левого края и мяч опускался прямо в ворота, но Нету перевёл его через перекладину на угловой. На 24-й минуте Родриго отдал пас вразрез на Гамейро, который выскочил один на один и пробил в дальний угол. Мяч пролетев мимо тер Штегена, залетел в ворота (0:1). На 26-й минуте игроки «Барселоны» идут в атаку, наносят удар по воротам, мяч попадает в Гарая и летит в ворота, но Нету вытаскивает мяч из под перекладины. На 31-й минуте пенальти в ворота «Барселоны». Роберто подтолкнул Васса в штрафной. Парехо с «точки» сильно бьёт в левый угол под самую штангу, тер Штеген не выручил свою команду (0:2). На 37-й минуте пенальти в ворота “Валенсии”. Лато зацепил в штрафной ногу Семеду. Месси с «точки» поражает ворота, отправив мяч низом в правый угол ворот(1:2). На 43-й минуте Сержи Роберто из пределов штрафной нанёс удар по воротам, но попал в штангу. 2:1 в пользу «Валенсии» после первого тайма.

На 47-й минуте Месси с линии штрафной закручивал мяч в дальнийугол, но Нету дотянулся и отбил мяч. На 52-й минуте Аленья из-за пределов штрафной наносит удар по воротам, но Нету вытаскивает мяч из угла. На 60-й минуте Родриго обыграл Фермалена, вышел один на один, но тер Штеген преградил ему путь. Мяч отскочил к Черышеву, который отдал пас на набегавшего Васса, который пробил и попал в защитника. На 64-й минуте Месси на линии штрафной подстроился под удар и с полуразворота пробил в ближний угол, Нету не смог выручить свою команду (2:2). На 78-й минуте Родриго убегает в быстрый прорыв и не доходя до штрафной наносит удар по воротам, но тер Штеген ловит мяч в руки. На 82-й минуте Мина получил мяч от партнёра по команде и плотно пробил по воротам, но тер Штеген выбрал правильную позицию и взял мяч в руки.

«Барселона» на своём поле сыграла в боевую вничью с «Валенсией» Табло зафиксировало счёт 2:2. «Валенсия» ввела 2:0, но «Барселона» отыгралась, благодаря дублю Месси.