Барселона – Севилья 6 октября 2019 – обзор матча, видео голов

6 октября 2019 года состоялся центральный матч 8-го тура испанской Ла Лиги: «Барселона» (Барселона) – «Севилья» (Севилья). Встреча состоялась на стадионе “Camp Nou” в Барселоне. На этой странице вы узнаете о ходе матча, а так же сможете посмотреть видеообзор.

Видеообзор матча расположен ниже

“Барселона” – “Севилья” – 4:0 (3:0)

Голы: Суарес, 27 (1:0). Видаль, 32 (2:0). Дембеле, 35 (3:0). Месси, 78 (4:0).

Сходу “Барселона” взяла под контроль мяч, но до 13-й минуты игра проходила без моментов. И первый опасный момент создали гости. Люк Де Йонг, находясь рядом со штрафной “Барселоны” нанёс удар по воротам, но Тер Штеген отвел угрозу от своих ворот. “Барселона” больше владела мячом, а опаснее атаковала “Севилья”. Но всё же хозяевам удалась перевести игровое преимущество в голевое. На 27-й минуте Дембеле навесил во вратарскую, где Суарес в падении через себя отправил мяч точно в угол ворот гостей (1:0). Спустя 5 минут “Барселона” увеличила преимущество. Артур навесил во вратарскую, где Видаль подправил мяч в ворота “Севильи” (2:0). А на 35-й минуте “Барса” довела счёт до крупного. Дембеле из штрафной соперника пробив мимо Вацлика, отправил мяч в ворота (3:0). Но “Севилья” духом не пала, а попыталась до перерыва отличиться, но защита “Барсы” это ей не позволила.

“Севилья” активно начала на тайм и очень быстро создала момент. Люк Де Йонг воспользовался ошибкой обороны соперника и с линии штрафной нанёс удар, но попал в штангу ворот “Барселоны”. Далее мяч прибрали хозяева и на 60-й минуте Месси вошел в штрафную соперника и пробил низом в дальний угол ворот, но Вацлик выручил свою команду. Долгое время игра проходила без моментов, а на 77-й минуте “Барса” заработала стандарт у штрафной “Севильи”. Месси со штрафного закрутил мяч над стенкой игроков «Севильи» и поразил верхний угол ворот (4:0). Гости попытались забить хотя бы гол престижа и на 87-й минуте они имели такую возможность, но Рональд Араухо прервал выход Чичарито один на один, за что получил справедливую красную карточку. Сразу же за разговоры получил вторую жёлтую карточку Дембеле. Но в оставшееся время “Севильи” так и не удалось размочить счёт.

“Барселона” в центральном матче 8-го тура разгромила “Севилью” со счётом 4:0.

Видеообзор матча Барселона - Севилья 6.10.2019

Tags:, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,