Барселона – Интер 2 октября 2019 – обзор матча, видео голов

2 октября 2019 года во 2-ом туре розыгрыша группового этапа Лиги чемпионов-19/20 состоялся матч группы F: “Барселона” (Барселона, Испания) – “Интер” (Милан, Италия). Встреча состоялась на стадионе “Camp Nou” в Барселоне. На этой странице вы узнаете о ходе матча, а так же сможете посмотреть видеообзор.

Видеообзор матча  смотрите ниже

“Барселона” – “Интер” – 2:1 (0:1)

Голы: Мартинес, 3 (0:1). Суарес, 58 (1:1). Суарес, 84 (2:1).

Хозяева сразу пошли вперёд и Гризман отметился ударом по воротам, с которым справился Ханданович. А вот гости в своей атаке отметились голом. Мяч отскочил от Санчеса в штрафную на Мартинеса, который смог опередить Лангле и отправить мяч в сетку ворот Тер Штегена (0:1). Далее игроки “Барселоны” прибрали себе мяч и пытались сравнять счёт, а “Интер” действовал на контратаках. В итоге до перерыва “Барселоне” так и не удалось создать хороших моментов у ворот “Интера”. А вот гостям удалось провести несколько опасных контратак, но тер Штеген выручил свою команду. На перерыв команды ушли при счёте 1:0 в пользу “Интера”.

С начала тайма “Барселона” паталась сравнять счёт и на 58-й минуте это ей удалось. Видаль исполнил передачу с правого фланга в центр на линию чужой штрафной, откуда Луис Суарес ударом слета отправил мяч в дальний угол ворот Хандановича (1:1). Далее “Барселона” продолжила владеть мячом, а “Интер” грамотно оборонялся, закрывая все зоны. Но на 84-й минуте хозяева удалось выйти вперёд. Месси отпасовал с правого фланга атаки в центр на Суареса. Луис с линии штрафной продвинулся вперед и низом отправил мяч в угол ворот “Интера” (2:1).

“Барселона” благодаря дублю Луиса Суареса обыграл “Интер” со счётом 2:1.

Tags:, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,