Байер – Локомотив 18 сентября 2019 – обзор матча, видео голов

18 сентября 2019 года стартовал групповой этап Лиги чемпионов-19/20. В первом матче группы D встречались между собой немецкий “Байер” и российский “Локомотив”. Встреча состоялась на стадионе “BayArena” (Леверкузен, Германия). На этой странице вы узнаете о ходе матча, а так же сможете посмотреть видеообзор.

Видеообзор матча смотрите в самом низу!

“Байер” (Германия) – “Локомотив” (Россия) – 1:2 (1:2)

Голы: Крыховяк, 16 (0:1). Хеведес, 25 (1:1, автогол). Баринов, 37 (1:2).

«Байер»: Храдецки, Л.Бендер, Та, С.Бендер, Венделл, Беллараби, Арангис, Баумгартлингер (Амири, 71), Хаверц, Бэйли (Аларио, 46), Фолланд. Главный тренер: Петер Бос.

«Локомотив»: Гильерме, Хеведес, Мурило, Чорлука, Игнатьев, Крыховяк, Баринов, Жемалетдинов, Жоау Мариу (Идову, 90+3), Рыбус, Смолов. Главный тренер: Юрий Сёмин.

На 8-й минуте Хаверц ворвался в штрафную и с края вратарской пробил, но Гильерме поймал мяч в руки. А на 16-й минуте “Локо” открыл счёт. Жоау Мариу вывел Крыховяка к воротам, тот ворвался в штрафную и с правого края вратарской положил в дальний угол ворот “Байера” (0:1). На 18-й минуте Смолов выскочил к воротам, но пробил в защитника, потом Жемалетдинов с подхвата пробил в дальний угол, но Храдецки в прыжке отбил мяч. На 25-й минуте “Байер” сравнял счет. Ларс Бендер простреливал почти от лицевой, Арангис пробивал в дальний угол, а Хеведес в подкате пытался заблокировать удар, но срезал мяч в свои ворота (1:1). На 37-й минуте “Локо” вновь вышел вперёд. Смолов максимально попрессинговал Храдецки, и голкипер грубо ошибся, неудачно отдав пас на защитника, и Баринов в подкате умудрился одновременно перехватить передачу и тем же касанием пробить по оставшимся пустыми воротам (1:2). На 45-й минуте Фолланд пробил головой после подачи с фланга и мяч пролетел рядом с крестовиной.

На 53-й минуте Аларио подправлял мяч на ближней штанге в угол, но Гильерме достал этот мяч. На 70-й минуте Крыховяк с линии штрафной пытался “закидушкой” в дальний верхний угол мяч отправить, но получилось выше ворот. На 80-й минуте Беллараби вошёл в штрафную справа, качнул Рыбуса и пробил в ближний угол, но Гильерме справился с ударом. На 88-й минуте Амири забежал в штрафную, получи пас накоротке и пробил низом, но Гильерме отбил перед собой. А потом Маринато лёжа дотянулся до мяча и перевёл его на угловой.

“Локомотив” обыграл в гостях “Байер” со счётом 2:1.

Видеообзор матча Байер - Локомотив 18.09.2019

Tags:, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,