Аякс – ПАОК 13 августа 2019 – обзор матча, видео голов

13 августа 2019 года состоялся ответный матч 3-го отборочного раунда Лиги Чемпионов: “Аякс” (Амстердам, Голландия) – “ПАОК ” (Салоники, Греция) Встреча состоялась на стадионе “Johan Cruyff Arena” (Амстердам, Голландия). На этой странице вы узнаете о ходе матча, а так же сможете посмотреть видеообзор.

Видеообзор матча смотрите ниже!

“Аякс” – “ПАОК” – 3:2 (1:1)

Голы: Бисесвар, 23 (0:1). Тадич, 43 (1:1, с пенальти). Тальяфико, 79 (2:1). Тадич, 85 (3:1, с пенальти). Бисесвар, 90+4 (3:2).

“Аякс”: Онана, Блинд, Тальяфико, Фелтман, Мазрауи, Мартинес, Тадич, Зиеш, ван де Бек (де Вит, 89), Марин (Дест, 46), Нерес (Хюнтелар, 78). Главный тренер: Эрик тен Хаг.

ПАОК: Пасхалакис, Креспо, Лео Матос, Ф.Варела, Яннулис, Бисесвар, Эль-Каддури, Пелкас (Свидерски, 63), Эсити (Мишич, 83), Акпом, Лео Жаба (Лимниос, 71). Главный тренер: Абел Феррейра.

На 11-й минуте Зиеш пасом вразрез вывел ван Де Бека один на один с Пасхалакисом, но переиграть его не смог. На 23-й минуте пошёл заброс в штрафную “Аякса”, защитник в борьбе выбил мяч из штрафной прямо на Диего Бисесвара, который немного прошёл вперёд и с носка отправил мяч в ближний угол ворот Онаны (0:1). На 30-й минуте игрока “Аякса” уронили в штрафной “ПАОКа” и судья назначил пенальти. Тадич исполнил с “точки”, но вратарь в прыжке отбил мяч в сторону. На 41-й минуте судья назначил ещё один пенальти в ворота “ПАОКа” за игру рукой и в этот раз Тадич переиграл Пасхалакиса, отправив мяч по центру ворот (1:1).

На 79-й минуте пошла подача с угла поля в штрафную “ПАОКа” и Тальяфико головой отправил мяч в левый угол ворот Пасхалакиса (2:1). На 83-й минуте Тальяфико роняют в штрафной “ПАОКа” и судья назначил 3-й пенальти. Душан Тадич отправил мяч чуть левее вратаря, который прыгнул в другую сторону (3:1). В уже добавленное время Бисесвар с левого фланга вошёл в штрафную “Аякса” и своим ударом отправил мяч в дальний угол ворот Онаны (3:2).

“Аякс” обыграл “ПАОК” со счётом 3:2 и по сумме двух игр прошёл в следующую стадию Лиги Чемпионов.

Видеообзор матча Аякс - ПАОК 13.08.2019

Tags:, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,