Автомобилист – СКА 6 сентября 2019 – обзор матча, видео голов

6 сентября 2019 года в рамках Континентальной хоккейной лиги состоялся матч между екатеринбургским «Автомобилистом» и петербургским «СКА». Встреча состоялась на КРК “Уралец” в Екатеринбурге. На этой странице вы сможете узнать о ходе матча с описанием опасных моментов и голов, а так же сможете посмотреть видеообзор матча.

Обзор матча смотрите ниже!

“Автомобилист” – “СКА” – 5:2 (0:0, 3:1, 2:1)

“Автомобилист”: Коварж (Гросс); Батыршин, Валитов, Гуркин, Кучерявенко, Хрипунов, Бодров, Попов, Литовченко, Мамкин, Рассейкин, Холланд, Василевский, Мэйсек, Захаров, Плэтт, Трямкин, Доус, Мозер, Секстон, Обидин. Главный тренер: Андрей Мартемьянов.

“СКА”: Кочетков (Мельничук); Подколзин, Зуб, Бывальцев, Галенюк, Рукавишников, Плотников, Лехтеря, Тихонов, Барабанов, Кагарлицкий, Карпов, Рундблад, Дыбленко, Якупов, Кетов, Бенгтссон, Каблуков, Зубарев, Кемппаинен, Ткачев. Главный тренер: Алексей Кудашов.

Ход игры:

В начале периода преимуществом владели гости, которые нанесли несколько опасных бросков, с которым Коварж справился. Затем шайбу перехватили хозяина и стали наносить дальние броски по воротам, с которыми без проблем справлялся Кочетков. Далее команды обменивались своими атаками, но забить не могли. А при игре в формате “4 на 4” Доус выкатился «один в ноль», но переиграть вратаря не смог. Далее продолжилась равная игра с бросками от обоих команд, но счёт до перерыва не изменился.

В самом начале периода Зубарев в падении за рамками правил прервал прорыв Секстона. И был назначен буллит в ворота СКА. Но Секстон не смог перехитрить Кочеткова. Потом СКА получил численное преимущество и пропустил. Вышли уральцы из своей зоны, Мацек докатил до ворот и броском с кистей направил шайбу в дальнюю девятку (1:0). А на 35-й минуте Кетов правым краем закатил в зону соперника и под острым углом бросил с неудобной руки и шайба с рикошетом от защитника залетела в ворота (1:1). И тут же хозяева вышли вперёд. Мозер с кистей под острейшим углом бросил и шайба проползла под щитком вратаря (2:1). На 38-й минуте убежали уральцы в контратаку «два в одного», Обидин бросил по воротам и шайба залетела в дальнюю девятку (3:1). С таким счётом команды ушли на перерыв.

Продолжилась равная игра и в третьем периоде. Затем гости забили гол, но его отменили из-за помехи вратарю. А на 48-й минуте гости довели счёт до минимума. Зуб от правого борта бросил по воротам, Коварж щитком шайбу отбил, но та рикошетом от конька Мамкина зашла в ворота (3:2). Далее последовало удаление у гостей, которое “Авто” быстро реализовал. Доус сделал передачу на синюю линию, Василевский с ходу бросил и шайба залетела под самую штангу (4:2). Под конец периода СКА снял вратаря и Мацек, после перехвата, отправил шайбу в пустые ворота (5:2).

“Автомобилист” одержал победу над СКА со счетом 5:2.

Видеообзор матча Автомобилист – СКА 6.09.2019

Tags:, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,