Автомобилист – Металлург 9 сентября 2019 – обзор матча, видео опасных моментов

9 сентября 2019 года в рамках Континентальной хоккейной лиги состоялся матч между екатеринбургским «Автомобилистом» и магнитогорским «Металлургом». Встреча состоялась на стадионе КРК “Уралец” в Екатеринбурге. На этой странице вы сможете узнать о ходе матча с описанием опасных моментов и голов, а так же сможете посмотреть видеообзор матча.

Обзор матча смотрите ниже!

“Автомобилист” – “Металлург” – 3:2 по буллитам (1:1, 1:1, 0:0, 0:0)

Голы: Расмуссен, 1 (0:1). Гареев, 5 (1:1). Паршин, 22 (1:2). Василевский, 35 (2:2). Доус, 65 (3:2, победный буллит)

“Автомобилист”: Коварж (Фомин); Гуркин-Василевский, Доус-Литовченко-Мэйсек; Мамкин-Бодров, Плэтт-Холланд-Секстон; Березин-Трямкин, Гареев-Кучерявенко-Обидин; Мозер-Попов-Хрипунов; Валитов, Суслов Главный тренер: Андрей Мартемьянов.

“Металлург”: Кошечкин (Галимов); Антипин-Постма, Мозякин-Расмуссен-О Делл; Верещагин-Яковлев, Паршин-Локтионов-Кулемин; Дронов-Береглазов, Дорофеев-Галузин-Тимкин; Бирюков-Матушкин, Любимов-Неколенко-Рожков. Главный тренер: Илья Воробьёв.

Ход игры:

Уже на 36-й секунде матча забили гости. Игроки “Металлурга” выиграли борьбу в чужой зоне, Мозякин сделал скидку на синюю линию, Постма набросил, а Расмуссен на пятаке подставил клюшку и переправил шайбу в ворота (0:1). А на 5-й минуте хозяева сравняли счёт. Трямкин из своей зоны сделал передачу под синюю линию, Гареев подхватил шайбу, выкатился один на один и поразил верхний угол ворот “Металлурга” (1:1). Далее немного инициативой повладели гости, которые нанесли несколько бросков, с которыми Коварж справился. А затем “Авто” ответил своей острой атакой, в которой Кучерявенко бросил верхом и попал в перекладину. В конце периода хозяева поиграли в большинстве, но отличиться не смогли.

В начале периода гости вновь вышли вперёд. Магнитогорцы подловили соперника на контратаке, Кулёмин сделал передачу вперёд, Паршин на скорости выкатился один на один на Коваржа и послал шайбу под перекладину (1:2). Далее гости снова создали несколько моментов у ворот Коваржа, с которыми он справился. А хозяева ответили своей атакой, в которой штанга сыграла за гостей после броска Бодрова. В целом инициативой больше владела “Магнитка”, но на 35-й минуте Локтионов оставил команду в меньшинстве и хозяева быстро сравняли счёт. Доус сделал скидку на Василевского, который мощным броском от синей линии поразил верхний угол ворот “Металлурга” (2:2). В конце периода гости кружили у ворот Коваржа, но отличиться не смогли.

В начале периода Дронов удалился в составе гостей, но хозяевам не удалось разыграть “лишнего”. Далее последовало удаление у “Автомобилиста”, но Коварж не позволил себе забить. Далее инициативой больше владели хозяева площадки, они больше бросали, но Кошечкин уверенно стоял в воротах. Активность хозяев привела к очередному удалению в составе гостей. Но “Автомобилист” не смог реализовать большинство. В концовке периода хозяева вновь играли в большинстве, но гости отбились. Основное время матча завершилось вничью – 2:2.

Овертайм

В овертайме “Автомобилист” вновь получил численное преимущество, но Кошечкин несколько раз спасал свою команду и не позволил “Металлургу” проиграть в овертайме.

Серия буллитов

Первый буллит забил Кучерявенко, затем счёт сравнял Паршин. Доус вывел хозяев вперёд, а Мазякин в решающей попытке не смог переиграть Коваржа.

«Автомобилист» на своём льду по буллитам обыграл  магнитогорский «Металлург» со счётом 3:2.

Видеообзор матча Автомобилист – Металлург 9.09.2019

Tags:, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,