Автомобилист – Металлург 4 февраля 2019 – видеообзор матча

4 февраля 2019 года состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ: Автомобилист – Металлург. Встреча состоялась стадионе «Уралец» в Екатеринбурге. На этой странице вы сможете узнать о ходе матча с описанием опасных моментов и голов, а так же посмотреть видеообзор.

Автомобилист: Коварж (Сохатский) — Гуркин, Вишневский, Трямкин, Валитов, Бодров, Лямин, Кольцов, Рассейкин, Голышев, Доус, Секстон, Да Коста, Белоусов, Литовченко, Грачев, Обидин, Гареев, Чесалин, Паре, Казионов. Главный тренер: Андрей Мартемьянов.
Металлург: Кошечкин (Загидулин) — Верещагин — Антипин; Мозякин — Кулёмин — Эллисон; Береглазов — Рылов, Пакаринен — Расмуссен — Шор; Бирюков — Матушкин, Любимов — Булирж — Чибисов; Зайцев, Платонов — Неколенко — Тимкин, Дорофеев. Главный тренер: Йозеф Яндач.

На 8-й минуте Дорофеев от правого борта сделал передачу в центр на ползоны, Пакаринен с кистей бросил точно в угол ворот (0:1). На 9-й минуте Секстон от правого борта в касание мощно зарядил — Загидулин в игре. На 19-й минуте От левого борта Вишневский бросил, Литовченко подправил на пятаке, после чего шайба залетела в ближний угол ворот. 1:1 после 20 минут игры.

На 21-й минуте Эллисон зрячую передачу от лицевого борта сделал на пятак, туда накатил Кулёмин и резким броском вновь вывел магнитогорцев вперёд в счёте (1:2). На 27-й минуте Ольшанский от синей линии опасно зарядил — Коварж лишь в последний момент ловушкой шайбу забрал. На 38-й минуте Шор по центру прорвался к воротам «Авто», но бросок с сопротивлением получился по щиткам вратаря, Варфоломеев добивал с пятака — вновь Коварж отбил. 2:1 в пользу Металлурга после 40 минут игры.

На 44-й минуте Выиграли магнитогорцы вбрасывание в чужой зоне, Мозякин щёлкнул по воротам, Коварж шайбу отбил перед собой. а Кулёмин добавил в цель (1:3). Спустя несколько секунд после розыгрыша с центра Доус из-за ворот расчётливую передачу на ближнюю штангу отдал, Секстон резко бросил и пробил вратаря (2:3). На 55-й минуте В опаснейшую контратаку убежали екатеринбуржцы два в два! Обидин от левого борта на дальнюю штангу передачу выполнил, Белоусов в касание замыкал, но вратарь успел переместиться и отбить шайбу.

«Металлург» на выезде обыгрывает «Автомобилист» со счётом 3:2.