Авангард – Торпедо 8 сентября 2019 – обзор матча, видео голов

8 сентября 2019 года в рамках Континентальной хоккейной лиги состоялся матч между омским «Авангардом» и нижегородским «Торпедо». Встреча состоялась на стадионе “Арена-Балашиха” в Балашихе. На этой странице вы сможете узнать о ходе матча с описанием опасных моментов и голов, а так же сможете посмотреть видеообзор матча.

Обзор матча смотрите ниже!

“Авангард” – “Торпедо” – 4:2 (1:1, 2:1, 1:0)

Голы: Бек, 15 (1:0). Шрёдер, 20 (1:1, бол.). Бочарова, 27 (1:2, бол.). Семёнов, 34 (2:2). Шумаков, 38 (3:2, бол.). Широков, 44 (4:2).

“Торпедо”: Линдбек (Тихомиров); Жафяров, Хауден, Мишарин, Шенфельд, Ураков, Шредер, Орлов, Баранцев, Бочаров, Геноуэй, Ильин, Зборовский, Аляев, Шахворостов, Гончарук, Почивалов, Волченков, Белевич, Щехура, Варнаков. Главный тренер: Дэвид Немировски.

“Авангард”: Бобков (Судницин) – Франсон, Бондарев, Покка, Войнов, Чудинов, Пивцакин – Щербак, Кошелев, Стась, Дедунов, Пьянов, Широков, Бек, Шумаков, Яремчук, Андригетто, Грачёв, Потапов, Семёнов. Главный тренер: Боб Хартли.

Ход игры:

В равной борьбе проходила игра, несколько моментов на двоих создали команды, поочередно поиграли в большинстве, но отличиться никто не смог. И лишь на 15-й минуте омичам удалась результативная атака. Бек выкатился с правого края, выдержал паузу и с кистей отправил шайбу в дальний угол ворот (1:0). “Торпедо” смогло отыграться за 8 секунд до конца периода. Шрёдер реализовал большинство (1:1).

Активнее начали период омичи, но забить не смогли. А потом они остались в меньшинстве и “Торпедо” его удалось реализовать. Аляев с левого края сделал передачу в центр, где Бочаров своим броском отправил шайбу в ближнюю девятку (1:2). Но на 34-й минуте хозяева сравняли счёт. Они выиграли вбрасывание, Покка нанёс бросок от борта, а Семёнов подкараулил отскок на пятаке и добил шайбу в ворота (2:2). Затем у гостей последовало одно удаление за другим и на 38-й минуте омичи вышли вперёд. Андригетто открылся, вылез на пятак, но не сумел переиграть Линдбека. Шумаков подкараулил отскок и добил шайбу в ворота (3:2). С таким счётом завершился 2-й период.

На 44-й минуте игроки “Авангарда” выиграли вбрасывание, Семёнов набросил от синей линии и шайба от конька Широкова влетела в ворота “Торпедо” (4:2). Далее ещё немного повладел преимуществом “Авангард”, а потом нижегородцы принялись тренировать Бобкова. Но кипер “Авангарда” отбивал все броски. В конце периода “Торпедо” сняло вратаря, но отличиться не смогло.

“Авангард” на своём поле переиграл “Торпедо” со счётом 4:2.