Авангард – СКА 4 февраля 2019 – видеообзор матча

4 февраля 2019 года состоялся матч КХЛ между омским «Авангардом» и питерским «СКА». Встреча состоялась в Балашихе на ЛД «Арена Балашиха». На этой странице вы сможете узнать о ходе матча с описанием опасных моментов и голов, а так же посмотреть видеообзор.

Авангард: Бобков — Манукян, Бондарев, Семенов, Чудинов, Галимов, Кошелев, Березин, Фисенко, Яремчук, Налимов, Широков, Зернов, Фрэнсон, Пивцакин, Бек, Сталберг, Покка, Деарнэ, Михеев, Медведев. Главный тренер: Боб Хартли.
СКА: Хелльберг (Шестёркин) — Ли, Кетов, Каблуков, Семин, Якупов, Земченок, Гавриков, Рукавишников, Хафизуллин, Дергачев, Зуб, Плотников, Кузьменко, Дацюк, Гусев, Барабанов, Рундблад, Прохоркин, Кетов, Якупов, Тихонов. Главный тренер: Илья Воробьев.

На 12-й минуте Прошёл перевод на правый край, Карпов в касание бросил по воротам — Бобков переместился и забрал шайбу. На 17-й минуте Михеев сделал передачу вперёд, Зернов вошёл в зону и бросил в угол — Хелльберг щитком дотянулся, а Широков после добивания послал шайбу в сетку. 1:0 в пользу «Авангарда» после 20 минут игры.

На 26-й минуте Якупов от борта сделал классный перевод в центр на Прохоркина, тот бросил в верхний угол — Бобков в красивом броске забрал шайбу. На 33-й минуте Франсон мощно зарядил от синей линии, Хелльберг среагировал, но шайбу не прижал, а Бек с пятака добавил в цель (2:0). На 39-й минуте Бобков справился с двумя бросками подряд! От правого борта и от синей линии наносили броски нападающие «Ска». 2:0 пользу «Авангарда» после 40 минут игры.

На 44-й минуте Выиграли питерцы вбрасывание в чужой зоне, Зубарев получил шайбу на синей линии и пальнул в касание, но Бобков отбил шайбу. На 47-й минуте Медведев подобрал шайбу у левого борта и от плеча щёлкнул по воротам — Хелльберг справился с броском. На 57-й минуте Шумаков в ближний угол ворот СКА бросил с кистей — вратарь отбил шайбу. Смена вратаря на 6-го полевого ничего не дала «Ска».

«Авангард» во втором раз в сезоне переигрывает СКА. В этот раз со счётом 2:0. СКА, кстати не забивает 2-ую игру подряд.