Авангард – Автомобилист 29 ноября 2018 – видеообзор матча

29 ноября 2018 года состоялся матч в рамках КХЛ между командами Авангард (Омск) и Автомобилист (Ектеринбург). Встреча состоялась на стадионе ЛД “Арена Балашиха”. На этой странице вы сможете узнать о ходе матча с описанием опасных моментов и голов, а так же посмотреть видеообзор матча.

Авангард: Бобков(Шилин)-Франсон,Покка,Емелин,Чудинов,Медведев,Пивцакин-Манукян,Деарне,Зернов,Кошелев,Стась,Галимов,Стольберг,Широков, Михеев,Яремчук,Петров,Семёнов,Тальбо,Якимов. Главный тренер: Боб Хартли.
Автомобилист: Коварж(Макаров)-Лямин, Гуркин, Мишарин,Мамкин,Бодров,Вишневский,Валитов,Василевский-Доус,Секстон,Торченюк,Голышев,Крикунов,Паре,Кучерявенко, Литовченко,Гареев,Миловзоров,Рассейкин,Да Коста. Главный тренер: Андрей Мартемьянов.
На 2-й минуте Паре по центру вошёл в зону и сделал скидку на Гареева, который зарядил в верхний угол, вратарь омичей Бобков выручил. На 3-й минуте Миловзоров рванул по левому флангу и бросил низом. Бобков отразил шайбу щитком. На 5-й минуте омичи выкатились два в два, Тальбо технично ушёл от Мамкина и прострелил на дальнюю штангу, а Кошелев вколотил шайбу в угол ворот.(1:0). На 9-й минуте Михеев отдал пас на Емелина, тот сделал перевод на Покку, который в касание зарядил точно в угол. Коварж не видел броска и пропустил.(2:0). На 15-й минуте Деарне с левого края набросил на пятак, Тальбо выиграл борьбу перед воротами и бросил. Шайба прошла рядом со штангой. На 16-й минуте гости выиграли вбрасывание, Лямин от синей линии бросил в дальний угол, Бобков щитком отбил шайбу. 2:0 в пользу «Авангарда» после 20 минут.
На 22-й минуте  Миловзоров из-за ворот отдал на пятак на Крикунова, он бросил в упор, но Бобков справился с броском. На 28-й минуте Покка набросил от синей линии, Широков на пятаке подставил клюшку и попал в шлем Коваржу. На 34-й минуте быстро омичи разыграли шайбу, её получил Петров и он бросил низом, Коварж щитком отразил шайбу. На 39-й минуте Семёнов ушёл за ворот и отдал на пятак Манукяну. Тот бросает, но Коварж справляется с броском в нижний угол. 2:0 в пользу «Авангарда» после 40 минут.
На 45-й минуте Лямин прикладывается от синей линии. В итоге шайба проходит в метре от штанги. На 52-й минуте Широков из-за ворот отдал на Франсона, тот выдержал паузу и от синей линии послал шайбу точно в угол. Вратарь оказался бессилен(3:0). На 60-й минуте Кучерявенко с левого края бросил в дальний угол, но шайба проходит мимо ворот.
Авангард на своём льду обыгрывает Автомобилист — 3:0!!!