Атлетико – Ювентус 18 сентября – обзор матча, видео голов

18 сентября 2019 года продолжились матчи 1-го тура розыгрыша группового этапа Лиги чемпионов-19/20. И в одном из них между собой встречались представители группы D: “Атлетико” (Мадрид, Испания) – “Ювентус” (Турин, Италия). Встреча состоялась на стадионе “Wanda Metropolitano” (Мадрид, Испания). На этой странице вы узнаете о ходе матча, а так же сможете посмотреть видеообзор.

Видеообзор матча смотрите ниже!

«Атлетико» (Испания) — «Ювентус» (Италия) — 2:2 (0:0)

Голы: Куадрадо, 48 (0:1). Матюиди, 65 (0:2). Савич, 70 (1:2). Эррера, 90 (2:2).

«Атлетико»: Облак, Триппьер, Савич, Хименес, Лоди (Витоло, 76), Коке, Сауль, Партей (Эррера, 76), Лемар (Корреа, 60), Диегу Коста, Жоау Феликс. Главный тренер: Диего Симеоне.

«Ювентус»: Щенсны, Данилу, Бонуччи, де Лигт, Сандру, Хедира (Бентанкур, 69), Пьянич (Рэмси, 87), Матюиди, Куадрадо, Игуаин (Дибала, 80), Криштиану Роналду. Главный тренер: Маурицио Сарри.

На 10-й минуте Феликс по центру прорвался к чужой штрафной и здорово исполнил удар в нижний угол ворот, но Щенсны выручил свою команду. На 12-й минуте Диего Коста отпасовал вперед по правому флангу атаки на Триппьера и тот навесил во вратарскую, где Феликс пробил головой прямо в руки Щенсны. На 24-й минуте Роналду получил передачу на левом фланге атаки у чужой штрафной и решился на удар метров с 30-ти, но уверенно в рамке ворот сыграл Ян Облак. На 41-й минуте Куадрадо навесил с правого фланга на дальнюю штангу, где Роналду пробил головой прямо в руки Облаку. 0:0 по итогам первого тайма.

На 48-й минуте Игуаин прошел вперед по левому флангу атаки и сделал поперечный пас низом на правый край чужой штрафной, откуда Куадрадо отправил мяч в дальнюю девятку ворот Облака (0:1). На 60-й минуте Коке отпасовал низом с правого края чужой штрафной в центр на Хименеса, а тот в касание пробил выше ворот. На 65-й минуте Роналду отпасовал низом вперед по левому флангу атаки на Алекса Сандро, а тот точно навесил во вратарскую, где Матюиди точным ударом головой поразил ворота “Атлетико” (0:2). На 70-й минуте Хименес головой сбросил мяч во вратарскую, где Савич сыграл на опережение и головой примерно с метра поразил ворота “Ювентуса” (1:2). На 73-й минуте Игуаин выбежал один на один Облаком, но переиграть его не смог. На 82-й минуте Витоло из центральной зоны штрафной гостей исполнил удар под перекладину ворот, но Щенсны спас свою команду. На 90-й минуте Триппьера подал с углового с левого фланга в центр штрафной «Ювентуса», где Эктор Эррера точным ударом головой отправил мяч в угол ворот Щенсны (2:2).

“Атлетико” на своём поле сыграл вничью с “Ювентусом” со счётом 2:2.