Атлетико – Реал 28 сентября 2019 – обзор матча, видео голов

28 сентября 2019 года состоялся центральный матч 7-го тура испанской Ла Лиги: “Атлетико” (Мадрид) – “Реал” (Мадрид). Встреча состоялась на стадионе “Wanda Metropolitano” в Мадриде. На этой странице вы узнаете о ходе матча, а так же сможете посмотреть видеообзор.

Прокрутите вниз и смотрите видеообзор матча

«Атлетико» – «Реал» – 0:0 (0:0)

«Атлетико»: Облак, Триппьер, Савич, Хименес, Лоди (Лемар, 61), Витоло (Корреа, 46), Сауль, Коке, Партей, Диегу Коста, Жоау Феликс (Льоренте, 70). Главный тренер: Диего Симеоне.

«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Серхио Рамос, Варан, Начо, Каземиру, Кроос, Вальверде (Модрич, 68), Бэйл, Бензема (Йович, 88), Азар (Хамес Родригес, 77). Главный тренер: Зинедин Зидан.

Моменты матча:

На 8-й минуте Фелиш ворвался в штрафную «Реала» и пробил  по воротам, но мяч пролетел мимо дальнего угла. На 18-й минуте Начо сделал подачу в штрафную “Атлетико”, где Бэйл в борьбе пробил головой выше ворот. На 30-й минуте  хозяева разыграли угловой. Пошёл прострел в штрафную — мяч просвистел у вратарской Куртуа, никто ногу не подставил. На 37-й минуте Кроос нанёс дальний удар, но Облак без проблем с ним справился. На 44-й минуте Триппьер  прострелил в штрафную “Реала”, но Куртуа отразил мяч в сторону. По итогам 1-го тайма ничья – 0:0.

На 57-й минуте Азар прострелил вдоль штрафной, где Бэйл с ходу пробил по воротам, но мяч пролетел выше. На 64-й минуте Каземиро со штрафного пробил мимо ворот. На 73-й минуте пошла подача в штрафную “Атлетико”, где Бензема выпрыгнул и пробил головой, но мяч прошёл рядом с дальней девяткой. На 75-й минуте Бензема нанёс опасный удар, но Облак выручил свою команду. На 82-й минуте Коке уже собирался добивать мяч в ворота с пары метров, но Варан выбил мяч. На 90-й минуте Диего Коста нанёс удар головой, мяч по высокой дуге полетел в ворота, но Куртуа без проблем поймал его в руки.

«Атлетико» и «Реал» сыграли вничью 0:0. Эта ничья позволила “Реалу” сохранить первое место в турнирной таблице.

Видеообзор матча Атлетико – Реал 28.09.2019

Tags:, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,