Аргентина – Парагвай 20 июня 2019 – обзор матча, видео голов

20 июня 2019 состоялся матч в рамках Кубка Америки в группе В: Аргентина – Парагвай. Матч проходил на стадионе “Mineirao”(Белу-Оризонти, Бразилия). На этой странице вы узнаете о ходе матча. А после описания матча вас ожидает видеообзор с самыми опасными моментами и забитыми мячами.

Видеообзор матча смотрите в самом низу страницы!

Аргентина – Парагвай – 1:1 (0:1)

Голы: Голы: Санчес, 37 (0:1). Месси, 57 (1:1, пен.).

Аргентина: Армани, Отаменди, Каско, Тальяфико, Пеццела, Перейра (Агуэро, 46), Паредес, де Пауль (Суарес, 87), Ло Сельсо, Месси, Мартинес (Ди Мария, 67). Главный тренер: и.о. Лионель Скалони.

Парагвай: Фернандес, Пирис, Гомес, Алонсо, Арсамендия, Р.Рохас, Альмирон (Ортис, 87), Санчес, М.Рохас, Сантандер (Ромеро, 72), Гонсалес (Х.Эскобар, 90). Главный тренер: Эдуардо Бериссо.

Матч начался с активности с стороны аргентинской сборной, но парагвайцы не давали создавать моменты у своих ворот. На поле было много борьбы и достаточно много мелкого фола, а в одном моменте Месси ногой попал по лицу защитнику сборной Парагвая. Ну а первый хороший момент возник на 29-й минуте. Дерлис Гонсалес вошёл в штрафную с фланга и острого угла нанёс удар по воротам. Мяч, задев ногу защитники, ушёл на угловой, пролетев рядом с дальней штангой. А на 37-й минуте Мигель Альмирон по флангу на сумасшедшей скорости убежал от двух аргентинских игроков и чуть не упустив мяч за лицевую линию выдал пас в район 11-й метровой отметки. А набежавший туда Ричард Санчес в касание переправил мяч в ворота Франко Армани (0:1). На 1-й добавленной минуте вратарь сборной Парагвая далеко выбил мяч на половину поля Аргентины. Армани далеко вышел из ворот, что бы забрать мяч, но с ним в борьбу включился нападающий сборной Парагвая и Франко пришлось фолить ценой жёлтой карточки. На перерыв команды ушли при счёте 1:0 в пользу Парагвая.

На 51-й минуте Агуэро поборолся в штрафной соперника и отдал пас на одного Мартинеса, который в касание зарядил в перекладину. Тут же аргентинцы поборолись за мяч и Де Пауль нанёс плотный удар по воротам, но Фернандес отбил мяч. После этой атаки судья пошёл смотреть видеоповтор, после которого назначил пенальти в ворота Парагвая. В один из моментов мяч попал в руку защитнику сборной Парагвая. Месси сильно пробил с “точки” в угол ворот, вратарь угадал направление удара, но мяч летел слишком сильно (1:1). На 61-й минуте Отаменди в подкате завалил в своей штрафной Дерлиса Гонсалеса и судья указал на “точку”. Дерлис пробил не сильно в правый от себя угол, Армани угадал направление удара и перевёл мяч на угловой. Далее команды пытались организовывать свои атаки, больше старалась Аргентина, но в основном возникали остановки из-за нарушений правил. И счёт в матче больше не изменился.

Сборная Аргентины в матче 2-го тура группового турнира Кубка Америки сыграла вничью со сборной Парагвая со счётом 1:1 и теперь рискует не выйти из группы.