Ак Барс – ЦСКА 11 октября 2019 – обзор матча, видео голов

11 октября 2019 года в рамках Континентальной хоккейной лиги состоялся матч между казанским «Ак Барсом» и московским ЦСКА. Встреча состоялась на стадионе “Татнефть-Арена” в Казани. На этой странице вы сможете узнать о ходе матча, а так же сможете посмотреть видеообзор матча.

Видеообзор матча смотрите ниже

“Ак Барс” – ЦСКА – 2:5 (0:1, 1:3, 1:1)

Голы: Киселевич, 10 (0:1). Фисенко, 27 (1:1, бол.). Вей, 27 (1:2). Секач, 33 (1:3). Киселевич, 37 (1:4). Кормье, 49 (2:4). Окулов, 54 (2:5).

«Ак Барс»: Рейдеборн (Билялов); Яруллин – Викстранд, Азеведу – Кормье – Петров; Ожиганов – Журавлёв, Галиев – Галимов – Зарипов; Юдин – Хенкель, Фисенко – Глухов – Лукоянов; Фазылзянов, Основин, Э. Галимов – Ткачёв – Фрэттин. Главный тренер: Дмитрий Квартальнов.

ЦСКА: Сорокин (Юханссон); Науменков – Нестеров, Капризов – Светлаков – Григоренко; Киселевич – Марченко, Мамин – Шалунов – Окулов; Дальбек – Робинсон, Секач – Вей – Слепышев; Романов, Телегин – Андронов – Калинин. Главный тренер: Игорь Никитин.

Обзор матча:

“Ак Барс” по-хозяйски пошёл вперёд, но ничего создать вначале не смог. А потом включились “армейцы”, которые заставили попотеть Рейдеборна и добились первого удаления. Большинство москвичам не удалось реализовать, но они смогли отличиться при игре в равных составах. На 10-й минуте Киселевич сделал наброс от левого борта и шайба после рикошета оказалась в воротах казанцев (0:1). После этого казанцы чуть не сравняли счёт, но Азеведу попал в штангу ворот ЦСКА. Далее период проходил с преимуществом москвичей, которые больше тревожили Рейдеборна. Также команды ещё по разу поиграли в большинстве, но никто больше не отличился. После 20 минут игры счёт был 1:0 в пользу ЦСКА.

Активно казанцы начали период, они создали несколько опасных моментов, но пробить Сорокина им не удалось. Далее казанцам удалось добиться удаления, которое им удалось реализовать. Фисенко получил шайбу на пятаке и с нескольких попыток протолкнул её в ворота (1:1). Но спустя 16 секунд армейцы вновь вышли вперёд. Слепышев борта сделал передачу на пятак, откуда Вей переправил шайбу в ворота “Ак Барса” (1:2). Потом казанцы получили численное преимущество, которое не смогли реализовать. А “армейцы” на 33-й минуте увеличили преимущество. Вей выиграл вбрасывание в чужой зоне и сразу же перевёл шайбу в центр зоны, откуда Секач в касание перевёл шайбу в ворота “Ак Барса” (1:3). Спустя 4 минуты ЦСКА довёл счёт до крупного. Секач сделал передачу на Киселевича, который мощным щелчком отправил шайбу под перекладину ворот казанцев (1:4). В оставшееся время казанцы отметились очередным попадание в штангу ворот ЦСКА. После 40 минут игры счёт был 4:1 в пользу ЦСКА.

На третий период в воротах “Ак Барса” произошла замена – вышел Тимур Билялов. А москвичи продолжили владеть инициативой и несколько раз заставили сыграть Билялова. В середине периода казанцам удалось сократить отставание в счёте. Азеведу из-за ворот сделал передачу на пятак, куда Кормье в касание переправил шайбу в ворота (2:4). После этой шайбы казанцы завелись и закрыли армейцев в их зоне, но шайбв никак не шла в ворота. Вскоре тренеры ЦСКА взяли тайм-аут, после которого “армейцам” удалось отличиться. Мамина сделал пас на Окулова в центр зоны и Константин в касание бросил — шайба от штанги залетела в ворота (2:5). В концовке периода казанцы играли в формате “6 на 4”, но отличиться не смогли.

ЦСКА в гостях обыграл «Ак Барса» со счётом 5:2. После этой победы “армейцы” единолично возглавили сводную таблицу КХЛ.

Видеообзор матча Ак Барс – ЦСКА 11.10.2019

Tags:, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,